U-15 むさしSCHEDULE試合日程

第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

GS第1日

8/15(月)

10:00

サンフレッチェ広島ジュニアユース

帯広の森球技場B

○3-0

GS第2日

8/16(火)

10:00

鹿児島ユナイテッドFC U-15

中札内交流の杜B

○1-0

GS第3日

8/17(水)

10:00

FC.フェルボール愛知

中島緑地多目的運動広場A

●0-1

2022年度関東ユース(U-15)サッカーリーグ1部

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

前期第1節

3/27(日)

14:00

横浜F・マリノスJY

東京学芸大学付属小金井中学校

●0-2

前期第2節

4/03(日)

14:00

大宮アルディージャU15

東京学芸大学付属小金井中学校

●1-3

前期第3節

4/10(日)

12:00

横浜FC Jrユース

横浜FC LEOCトレーニングセンター

●1-2

前期第4節

4/17(日)

11:00

浦和レッドダイヤモンズ JY

レッズランド

○5-0

前期第5節

4/23(土)

14:00

鹿島アントラーズノルテ

折笠スポーツ広場

〇3-1

前期第6節

4/29(金祝)

10:00

ワセダクラブForza’02

清瀬内山運動公園サッカー場C

〇4-1

前期第7節

5/04(水祝)

16:00

FC東京U-15深川

東京ガス武蔵野苑多目的グランド

●0-1

前期第8節

5/08(日)

11:00

鹿島アントラーズつくば

つくばアカデミーセンター

〇4-1

前期第9節

5/22(日)

18:00

FC LAVIDA

東京ガス武蔵野苑多目的グランド

〇3-1

後期第1節

6/05(日)

14:30

横浜F・マリノス JY

日産追浜総合グラウンド

〇3-0

後期第3節

7/31(日)

18:00

横浜FC Jrユース

東京ガス武蔵野苑多目的グランド

〇5-4

2022 Jリーグ U-14メトロポリタンリーグ

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第1節

3/27(日)

16:30

横浜F・マリノス JY

東京学芸大学付属小金井中学校

〇3-1

第2節

4/03(日)

16:30

大宮アルディージャU15

東京学芸大学付属小金井中学校

△0-0

第3節

4/10(日)

14:15

横浜FC Jrユース

横浜FC LEOCトレーニングセンター

●2-3

第4節

4/17(日)

13:30

浦和レッズジュニアユース

レッズランド

△2-2

第5節

4/23(土)

16:30

鹿島アントラーズノルテ

折笠スポーツ広場

△1-1

第6節

4/29(金祝)

12:30

ワセダクラブForza’02

清瀬内山運動公園サッカー場C

〇2-1

第7節

5/08(日)

13:30

鹿島アントラーズつくば

つくばアカデミーセンター

〇3-0

第8節

6/05(日)

17:00

横浜F・マリノス JY

日産自動車追浜総合G

△1-1

※試合観戦はできません。

第9節

6/12(日)

17:30

FC東京U-15深川

東京ガス深川グランド

●3-5

2022 関東ユース(U-13)サッカーリーグ1部 A

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第1節

5/22(日)

14:00

鹿島アントラーズ

東京ガス武蔵野苑多目的グランド

△0-0

第2節

6/05(日)

12:00

横浜F・マリノス JY追浜

日産自動車追浜総合G

〇3-1

第4節

7/09(土)

13:00

栃木SCジュニアユース

壬生町総合公園陸上競技場

〇3-2

第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

2回戦

6/12(日)

13:00

藤岡キッカーズ

東京ガス深川グランド

〇4-0

3回戦

6/18(土)

12:00

横浜F・マリノスジュニアユース追浜

日産自動車追浜総合G

〇2-0

4回戦

6/25(土)

13:00

クラブ与野

駒沢第2競技場

〇1-0

※試合観戦はできません。

準々決勝

7/02(土)

11:00

横浜FC Jrユース

県立スポーツセンター陸上競技場(神奈川)

●2-3