U-15 深川SCHEDULE試合日程

第37回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

GS第1日

8/15(月)

10:00

ソレッソ熊本

音更長サッカー場B

○2-0

GS第2日

8/16(火)

JFAアカデミー福島U-15 WEST

GS第3日

8/17(水)

10:00

リップエースSC

帯広の森球技場A

○2-0

2022年度関東ユース(U-15)サッカーリーグ1部

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

前期第1節

3/27(日)

12:00

横浜FC Jrユース

横浜FC LEOCトレーニングセンター

〇2-1

前期第2節

4/03(日)

11:00

浦和レッドダイヤモンズ JY

レッズランド

○3-1

前期第3節

4/10(日)

14:00

鹿島アントラーズノルテ

東京ガス深川グランド

〇1-0

前期第4節

4/17(日)

14:00

ワセダクラブForza’02

東京ガス深川グランド

○1-0

前期第5節

4/23(土)

18:00

FC LAVIDA

昌平高校グランド

●0-1

前期第6節

4/30(土)

14:00

鹿島アントラーズつくば

東京ガス深川グランド

〇3-0

前期第7節

5/04(水祝)

16:00

FC東京U-15むさし

東京ガス武蔵野苑多目的グランド

〇1-0

前期第8節

5/08(日)

14:00

横浜F・マリノス JY

東京ガス深川グランド

〇3-1

前期第9節

5/15(日)

18:00

大宮アルディージャU15

堀崎公園グラウンド

〇2-0

後期第1節

6/05(日)

14:00

横浜FCJrユース

東京ガス深川グランド

〇2-1

後期第2節

7/24(日)

16:00

浦和レッズジュニアユース

東京ガス深川グランド

〇3-1

後期第3節

7/31(日)

17:45

鹿島アントラーズノルテ

ひたちなか陸上競技場

△2-2

後期第5節

9/04(日)

16:00

FC LAVIDA

東京ガス深川グランド

2022 Jリーグ U-14メトロポリタンリーグ

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第1節

3/27(日)

14:15

横浜FC Jrユース

横浜FC LEOCトレーニングセンター

●2-5

第2節

4/03(日)

13:30

浦和レッズジュニアユース

レッズランド

●0-2

第3節

4/10(日)

16:30

鹿島アントラーズノルテ

東京ガス深川グランド

〇3-1

第4節

4/17(日)

16:30

ワセダクラブForza’02

東京ガス深川グランド

△1-1

第5節

4/30(土)

16:30

鹿島アントラーズつくば

東京ガス深川グランド

〇3-1

第6節

5/08(日)

16:30

横浜F・マリノス JY

東京ガス深川グランド

●0-1

第7節

5/15(日)

14:00

大宮アルディージャU15

市立浦和高校

●1-2

第8節

6/05(日)

16:30

横浜FCJrユース

東京ガス深川グランド

〇3-2

第9節

6/12(日)

17:30

FC東京U-15むさし

東京ガス深川グランド

〇5-3

第10節

7/17(日)

18:00

浦和レッズジュニアユース

東京ガス深川グランド

△1-1

第11節

8/28(日)

12:30

清瀬内山運動公園サッカー場B

2022 関東ユース(U-13)サッカーリーグ1部 B

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第4節

7/10(日)

18:00

鹿島アントラーズつくば

東京ガス深川グランド

〇4-1

第1節

7/17(日)

11:00

横浜FCJrユース

LEOCトレーニングセンター

〇3-0

第2節

7/24(日)

18:00

FC古河

東京ガス深川グランド

〇5-0

※試合観戦はできません。

第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

2回戦

6/12(日)

15:00

ACアスミ

東京ガス深川グランド

〇1-0

3回戦

6/19(日)

10:30

三菱養和SC巣鴨ジュニアユース

清瀬内山運動公園A面

〇1-0

4回戦

6/25(土)

11:00

川崎フロンターレU-15

柏の葉公園総合競技場(天然芝)

●0-1

代表決定戦

7/03(日)

13:00

栃木SCジュニアユース

河口湖くぬぎ平サッカー場AB面

〇3-0