U-15 深川SCHEDULE試合日程

2019関東クラブユースサッカーU-15選手権大会

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

1回戦

6/16(日)

13:30

ジェフユナイテッド市原・千葉

深川グランド

0ー1

2019年度関東ユース(U-15)サッカーリーグ1部

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

前期第1節

3/17(日)

12:00

栃木SCジュニアユース

さくらスタジアム

1-1

前期第2節

3/21(木祝)

13:00

柏レイソルU-15

日立柏総合グランド

3-3

前期第3節

3/24(日)

13:00

鹿島アントラーズノルテ

東京ガス武蔵野苑多目的グランド

3-1

前期第4節

4/07(日)

11:00

浦和レッドダイアモンズジュニアユース

レッズランド

2-0

前期第5節

4/14(日)

14:00

FC東京U-15むさし

深川グランド

2-0

前期第7節

5/03(金祝)

18:00

大宮アルディージャジュニアユース

堀崎公園グランド

0-2

前期第8節

5/06(月祝)

14:00

鹿島アントラーズつくば

深川グランド

1-2

前期第9節

5/12(日)

16:30

横浜F・マリノスジュニアユース

しんよこフットボールパーク

2-1

前期第10節

5/19(日)

14:00

横浜FCジュニアユース

深川グランド

2-1

前期第6節

5/26(日)

13:30

湘南ベルマーレジュニアユース

馬入サッカー場(人工芝)

1-1

前期第11節

6/02(日)

14:00

川崎フロンターレU-15

深川グランド

1-1

後期第2節

7/14(日)

16:00

柏レイソルU-15

深川グランド

0-2

後期第3節

7/21(日)

17:00

鹿島アントラーズノルテ

折笠スポーツ広場

4-0

後期第4節

7/28(日)

16:00

浦和レッドダイアモンズジュニアユース

深川グランド

5-1

後期第5節

9/01(日)

FC東京U-15むさし

AGFフィールド

後期第1節

9/14(土)

12:00

栃木SC

深川グランド

後期第7節

9/16(月祝)

16:00

大宮アルディージャジュニアユース

深川グランド

後期第6節

9/23(月祝)

15:00

湘南ベルマーレジュニアユース

深川グランド

後期第8節

9/29(日)

18:00

鹿島アントラーズつくば

つくばアカデミーセンター

後期第9節

10/06(日)

14:00

横浜・マリノスジュニアユース

深川グランド

後期第10節

10/13(日)

12:00

横浜FC

横浜FC LEOCトレーニングセンター

後期第11節

10/20(日)

13:00

川崎フロンターレU-15

等々力第一サッカー場

2019 Jリーグ U-14メトロポリタンリーグ

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第1節

3/17(日)

14:30

栃木SCジュニアユース

さくらスタジアム

2-3

第2節

3/21(木祝)

15:30

柏レイソルU-15

日立柏総合グランド

2-2

第3節

3/24(日)

15:30

鹿島アントラーズノルテ

東京ガス武蔵野苑多目的グランド

2-3

第4節

4/08(月)

13:15

浦和レッドダイアモンズジュニアユース

レッズランド

0-3

第5節

5/19(日)

16:30

横浜FCジュニアユース

深川グランド

1-2

第6節

5/26(日)

15:30

湘南ベルマーレU-15

馬入サッカー場(人工芝)

0-1

第7節

6/02(日)

16:30

川崎フロンターレU-15

深川グランド

1-0

第8節

6/23(日)

18:00

大宮アルディージャU-15

堀崎公園グランド

2-0

第9節

7/14(日)

18:30

柏レイソルU-15

深川グランド

1-0

第10節

7/21(日)

15:00

鹿島アントラーズノルテ

折笠スポーツ広場

0-2

第11節

7/28(日)

18:30

浦和レッドダイアモンズジュニアユース

深川グランド

0-1

第12節

8/11(日祝)

18:00

FC東京U-15むさし

施設の都合上、掲載できません

0-2

2019年度関東ユース(U-13)サッカーリーグ1部B

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

第1節

5/12(日)

17:00

浦和レッドダイアモンズジュニアユース

深川グランド

5-3

第2節

5/19(日)

18:00

川崎フロンターレU-15

等々力第二サッカー場

2-5

第3節

6/02(日)

16:00

クマガヤSC

西武台高校第二グランド

1-1

第4節

6/09(日)

16:30

ヴァンフォーレ甲府U-15

八田河川敷グランド

2-0

第5節

6/15(土)

13:00

鹿島アントラーズつくばジュニアユース

つくばアカデミーセンター

1-1

第6節

7/15(月祝)

16:00

横浜F・マリノスジュニアユース

しんよこフットボールパーク

3-1

第7節

8/25(日)

18:00

TOKYU S ReyesFC U-15

深川グランド

第23回東京都クラブユースサッカーU-14選手権大会 決勝トーナメント

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

ラウンド16

1/20(日)

14:45

東京ヴェルディジュニアユース

駒沢オリンピック公園総合運動場 第二球技場

2-0

ラウンド8

1/26(土)

16:00

Forza‘02 

清瀬市内山運動公園サッカー場

3-1

準決勝

2/04(月)

17:00

FC多摩ジュニアユース

三菱養和調布グランド

2-3

3位決定戦

2/10(日)

11:00

三菱養和SC調布JY

味の素フィールド西が丘

1-2

第23回東京都クラブユースサッカーU-13選手権大会 決勝トーナメント

  •  
  • 日付
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 会場
  • 結果
  • 備考

1回戦

1/13(日)

15:00

Branco八王子

深川グランド

5-0

ラウンド8

1/19(土)

17:15

ジェファFC

清瀬内山グランド Bコート

3-3 4-2

準決勝

1/27(日)

16:00

東京武蔵野シティFC

深川グランド

0-1

3位決定戦

1/30(水)

11:20

S.T.FC

味の素スタジアム西競技場

2-3